1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Владивосток-Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре-Благове щенск-МОЩНЕЙШИЙ ГЕРОИН!!!

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    stoner, братишь, евро/хуевро честно не знаю, но накуривает отлично! Да, горечь в горле ппц такая, что вот пробую и другие варианты гашиша, но есть ощущение, что вернусь под теплую пальму, хоть и не уходил))
    Пробовал и так называемый натур продукт, а именно G13 haze, white widow, честно и то и другое так себе.
    Брал на пробу гарика у Fust staff, как мне показалось Гарик тот же, что под пальмой растет. + этого гашиша в том что ну очень добротно накуривает! Попробую описать немного) 2-х плюшек достаточно для доброго накура, лично мне тяжело больше курить ибо ждет горло так-то я и больше бы покурил))
    Кайф идет очень быстро и большой волной! Если лежишь, то чувствуешь как по ногам бегут мурашки. Очень хочется общаться, да и вообще разговаривать) кроме общения с семьей мне нравится играть в GTA V, такое ощущение, что ты там в LA))
    Минусы то, что крошится ппц, хз сколько плюшек пропало))
    Ну про горечь в горле я уже сказал. купить соль
    По глазам сразу видно, что ты где-то плаваешь)
    Я вот тоже пробую/оцениваю другие варианты...
    И еще, в чем я лично убедился очень важен сам клад, а у пальмы он просто отличный!
    Короче, гашик как я думаю на твердую 4-ку денег своих стоит на 100%!
    Извините, что много букв и в теме селлера. Можете удалить я не обижусь ) ну все пойду дуну ))
    Работал с данным селлером впервые и скажу вот что:

- Короткий и предметный разговор. Покупка 5 г. Гара, оплатил.
    - Время клада от 2 до 3 часов с момента оплаты: без задержек, нет претензий, четко, 5/5
    - Адрес и поиск клада: предетельно понятно, недалеко от ТТК в область, все четко, 5/5
    - Кол-во: на весах 4.98 что просто не может не радовать! 5/5
    - И самое главное - КАЧЕСТВО: 5/5

Общая оценка 5+/5+

Стафф репорт:

Гарик склонен крошиться, но в умелах руках этого не делает!
    При надломе имеет приятнейший аромат "гидропоники",
    структура натурального продукта буровато-коричневого цвета.
    При нагреве легко и просто принимает любые формы.
    Накур просто изумительный, индика и приятный ароматный дым,
    в горле не першит и крепко накуривает даже меня, с космическим толлером к Гару/Пону.
    Скажу что это лучший гашиш который я смог найти за 2 месяца в интернете
    (включая рампу, амбру, песочницу, малину и прочие ресурсы сети onion)
    Я много где беру стаф на пробу исключительно гашишно-шишечной продукции и
    скажу точно, что это лучший гашиш, который я смог найти!!!
    !!!Предложения по "Убийственным" ШИШКАМ и такому же Гару в ЛС!!!
    Надеюсь сэллер и дальше будет радовать качественной продукцией и высоким сервисом.
    Только положительные эмоции от работы! Спасибо и удачной торговли!

Все началось с того, что мне захотелось курнуть первый раз в своей жизни Гарика (!)
    Говно-вопрос, сканируем форум, выделяем селлеров и пытаемся поймать кого-нибудь из них онлайн. В конце концов я завязываю разговор с Пальмой в жаббере, которая заканчивается посыланием меня нахуй в виде предложения оставить налик около клада. Сразу признаюсь - я был полным бакланом, не читавшим условия работы с Пальмой.

Окей, изучаем ветку правил Пальмы, потом открываем фак по покупке биткойнов и изучаем его как Библию. Сразу скажу, там много пробелов - например не сказано, что для регистрации КИВИ нужно подтверждать свою личность, и при первой сделке транш могут развернуть мотивую security reasons. Наконец-то покупаю битки, продолжаю разговор с Пальмой, перевод бабла, получил адрес, отправился в путь на моте (паранойя видимо говорит). Проходит 5 секунд и я уже выкручиваю рукоятку.

Дома открываю клад - акуратно заклеен скотчем, внутри черный пакетик. Гаш коричневого цвета, вес чуть больше 5гр (спасибо!), твердый, не крошится... Закуриваю большую плюху, отъезжаю и начинаю писать этот отзыв :)

Общение: 5/5 (с чувством юмора у селлера все в порядке)
    Место клада: 5/5 (моя полуслепая бабушка смогла бы найти клад)
    Упаковка: 5/5
    Накур: 5/5 (ээээ см. выше?)
    работал с диллером вчера, по гару.
    первый раз покупал у него, бабок закинули на полтинник.
    время ожидания адреса было вполне адекватным - немного более двух часов.
    место - вполне обыденное для таких вещей ,неделю бы там не пролежало конечно ,да оно и не нужно ...
    упаковка очень бюджетная ,но тем неменее рабочая.
    кол-во - ровное ,с небольшим перевесом - всё как полагается !
    сам гар - обычный среднестатестический московский , коричневый , крошится по минимому и конечно-же накуривает ))
    всё понравилось, кроме цены
    ребята, сделайте плитки по 30к как в большенстве магазинов (для такого гара самое оно) , уверен вы обзаведетесь бОльшим кол-вом клиентов тк сервис у вас лучше чем у многих.
    ну а пока, курим и возможно обратимся снова. спасибо,
    купить гашиш
    купить соль закладка

Отзыв в большей степени для тех, кто думает заказывать в регионы.
    Это мой первый опыт сотрудничества в сети tor.

Прошёл месяц после оплаты. Заказывал через почту РФ.
    1. Селлер скуп на диалог, сложилось впечатление, что он сторонится общения. Отвечал раз в час-пять и то при условии дубляжа по нескольку раз, зачастую не по теме (не на конкретно заданный вопрос). Кстати, до момента оплаты отвечал практически молниеносно. Скринов диалога не делал.
    2. Пруф был выслан спустя 7 дней после оплаты.
    3. "Пруф" - фото конверта с адресом который ты укажешь после оплаты. Конверт с правильным адресом, с марками. На этом всё.
    4. Ни вызова в почтамп, ни машин с гербом ФСКН, ни, ессесно, самого конверта я так и не увидел.
    Вывода два: либо мне не повезло, что скорее всего (ну, все-таки разное могло произойти), либо seller так ничего и не отправил.
    Надеюсь, повторюсь, будет полезно для тех, кто колебается с заказом по почте.