1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Екатеренбург закладки

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Klark, 1 июл 2017.

1. Klark

Klark Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Магазин : Закладки в[Томске and Северске]от Weed.Shop
    Тестер : Clover
    Благодарю : Weed.Shop
    Здравствуйте уважаемый Weed.Shop и читатели данной ветки...

Вот и я решил зайти за сладостями в гости к weed.shop,ценны удивили конечно же...

Были проблемы которые я не считаю нужным выносить на публику...
    Проблемы решили и остались довольны и я и уважаемый бразер...
    Зарядил копеечку,получил адрес на который выехал только по утру,с трудом нашел клад шкура-ходы бы не нашли за это уже плюсик...
    Забрал сверток жёлтого цвета,развернул как бразер и обещал 0.33 слово свое держит за это ещеплюсик...
    Данный продукт очень хорош,употреблял нозально как занюхался минуты 2-3 жгёт нос,онемел язык и в носу свежесть,мята как будто...
    Эффект спокойный,не такова что пиздец тебя раздерает от волнения,мне нравится если что о пост эффекте добавлю...
    Ну думаю часика 1.5 еше держать будет...
    Очень рад что всё решилось,теперь спокойно буду заряжать копейку и частенько заходить в гости к Weed.Shop
    Процветаний в твоем не легком деле,пополняй ассортимент,радуй ребят...
    ***[Буду оценивать по десятибалльной шкале]***
    Общение и Адекватность weed.shop [10/10]
    Качевство продукта и Эффект [11/10]
    Сервис обслуживание и Надежность закладки[10/10]