1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Закладки Питер

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Klark, 1 июл 2017.

1. Klark

Klark Well-Known Member

Симпатии:
    346
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ***[Павел приношу свои извинения за поздний трип-репортаж]***
    ***[Проба мне досталась за 500 рублей]***
    ***[Думаю вы не держите на меня зла Павел]***
    Получив адрес с кладом,мы с товарищем поехали на место клада
    Приехали забрали клад,количевство играло свою роль
    ***[1г Тверденький,0.33Кристаллов]***
    Приехали к товарищу домой,ломаем для начала 6хАпОчЕк

Тверденький:
    Скурили с товарищем по 3хАпОчКи,
    2-3 минуты спустя я чувствовал полный и сильный эффект,
    Не когда в жизни не думал что , у Павла такой сильный Тверденький,
    Ну это меня порадовало,что толлерантность не маленькая,и прёт очень хорошо а добра еше 1г
    Эффект длился минимум 70-80 минут,у павла товар точно не для нОвИчКоВ
    Я бы даже посоветовал любому НиНзЯ90лВл попробывать тверденький от Pablo28
    Эффект был не слабый я даже бы сказал сильный...
    Основа замечательная у стаффа
    .Мнеться хорошо
    .Лепиться на сига хорошо
    .Куриться хорошо
    .Эффект длиться 70-80 минут
    По весу было 1г.
    Кристаллы NZT-48:
    В паке было 0.33г Кристаллов NZT-48.
    Засыпал на залотинку,5-6 кристаллов,понеслась жара.
    Эффект начился после 4 затяжки,анимел язык,бросила в жар,не большая паника,вообщем всё на высоте у нашего всеми уважаемого Pablo28mix...
    Эффект продалжаеться около 2-3 часов,выходов я не замичал так как был Тверденький
    После того как отпускает,охото спать,про NZT-48 много не напишешь так как это известный наркотик всем,и много кто пронего начитан.
    Общая харатеристика сервиса Pablo28mix

Общение в скайпе 10|10

Забота о клиенте 10|10
    Вес пробника 10|10
    Pablo28mix желаю тебе процветаний в твоем не легком деле,адекватных и терпиливых клиентов...
    Радуй больше людей с форума,спасибо тебе большое Pablo за предоставленую пробу..