1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить бошки в Москве

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    Приветствую !
    Извиняюсь за столь поздний отзыв, прошло почти полмесяца с момента как мне была предоставлена проба лизера. Были проблемы с братьями нашими краснейшими, на этой волне и не заходил сюда.
    Но буквально пару дней назад я вспомнил что их собственно уже нет и оказался как раз в нужном районе. Клад лежал полмесяца на своём месте (!!!), снял, закладочка была интересная. Отлично запакованная марка, с обратной стороны принт из буковок, с титульной часть принта. Марка без вкуса, зашла очень плавно. Преорально всосал все что можно было и проглотил. Собственно в этот момент был под небольшим кол-вом алкоголя и состояние накатило на меня очень и очень плавно, собственно в тот момент я уже и забыл что я её съел. Скажу, что вещество идеальное по мне, в отличии от некоторых селлеров на данной площадке, которые продают перекисленное (либо не до конца честны с тем, что это именно 25й) дерьмо, с которого неуютность и некое подобие входов. Тут совершенно ничего такого не было, никаких телесных переживаний вначале трипа. Судя выше по трипам, они все же есть, но не для меня, лизер на минимальное количество алкоголя (Пол бутылки виски) убирает их совершенно, проверенно и не раз. Тем не менее, лизер отличить от любой другой кислоты действительно просто. И от его аналогов. Новые жанры исскуства возникают в вашей голове, углубляешься совершенно, появляется новый смысл во всем. А есть ли смысл описывать индивидуальный трип ? Я считаю - нет, скорее "Just do it".
    Просто скажу, что это, на данный момент - это лучшее ЛСД в СПБ которое я пробывал тут, а пробывал я тут все варианты. Спасибо за предоставленный пробник и еще раз извиняюсь за задержку. Качество на пятерку, магазин действительно качественный !