1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить гашиш закладкой телеграм @LEGRUS

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    благодарю данный магазин за предоставленный пробник)в нём было 0.52 мадам

клад 5- в лесу на отшибе,далеко от метро,но что самое главное-очень надёжно и пролежал бы там довольно долго.
    упаковка-5 яркая изолента,пищевая плёнка,под ней зип в зипе.
    стафф-5 кристаллы бежевого цвета,при желании можно раздробить,получается белый порошок,сьел примерно 140 и через 15 минут 60 занюхал,кристаллы работают как надо,становиться тепло,мурашки бегут по телу,спустя пол часа становишься абсолютно мягким и ватным,сразу хочется пообщаться с девочками,что я и сделал когда вышел на улицу и встретил случайных попутчиц,с одной из которых,поймали одну волну в диалоге,было увлекательно и дико приятно,просто разговаривать)так же в мдма тело всегда просит потянуться,тянется даже рот от зивоты))))
    тремора не было,визуалов впринципе тоже,возможно от того что за день до этого ел нбом,но в целом состояние было для меня очень комфортным,капелька эйфории и мореее эмпатии,амфетаминовых побочек мною замечено не было,держало часа 3.5,спустя 5,смогу уснуть без курева,хотя пыхнуть хотелось очень даже))

респект тебе БРО,всем советую здешний чистенький мадам)

Опробовал мдма) Немного палевный клад пришлось шарить на виду у рабочих со словами вроде "я тут по закладкам пошарюсь, ребятки") Но все нашлось и весьма порадовало) Стафчик действительно отличного качества, на вид бежевые кристаллы, пробивают уже с шульгинских дозировок в 50-100 мг по ротоносу, прут довольно сильно и хорошо. Классический мажущий эффект с заметным эйфором и всеми присущими мадам радостями, которые для меня лучше раскрываются во флипах с разной психотой вроде лсд, сибири или грибов) что собсно и было проделано в прошедшие выходные и для чего эта эмка идеально подошла) Чистый, качественный стаф без побочек и отходов) Видно, что у селлера есть и возможности и желание брать только качественный товар. За пробу спасибо, экстази высшего класса!