1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Купить скорость в Самаре @LEGRUS

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    Добрый день , а кому-то утро или ночь! На днях удалось попробовать орех у Carl'a вот, что хотелось бы отметить......
    во-первых селлер - адекватный, приятный для общения человек - без лишних "понтов". По моей просьбе, без вопросов придержал пробник около недели т.к. я не мог забрать своевременно, за что ему спасибо! Буквально через 5 минут после перевода средств селлер отписал, что видит поступление средств и еще через 5 минут наиподробнейшее описание места +4 фото было у меня в клиенте. Сразу с кентом двинули на место и без заморочек нашли клад в абсолютно безлюдном и беспалевном месте. Упаковка стандарт. - двойной зип, сверху липкая лента, думаю клад пролежал бы без проблем долгое время. Теперь о стаффе: конечно материал порадовал! Сев в машину нам с приятелем было очень интересно заценить хваленный продукт, по-этому мы тут же распаковали клад и расчертили пару небольших дорог. Сам материал - белый не сильно спресованный порошок, без резкого запаха. Снюхали по дороге и буквально через минуту начала неметь гортань - почувствовалась приятная стимуляция, чувство уверенности и тяга к общению! После 30 минуь ощущения перешли в легкую эйфорию. Хочу заметить, что при всем при этом нагрузку на сердце я почти не почувствовал, конечно она была, но не такой как у др. диллеров - что говорит о явной чистоте продукта.
    Кстати о чистоте...... приятель ставил этот стафф в/в - после того как он кинул кусочек стаффа в воду - он тут же растворился как снег - мгновенно, в то время как у др. диллеров на это требовалось немного больше времени!) реально были приятно удивлены, что при этом ни какого осадка или других левых примесей не было!!! Вообщем стафф очень понравился! Советую! Carleone отдельная благодарочка!