1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Отходосы или как не сдохнуть..

Тема в разделе "Медицинский раздел", создана пользователем Djamaltsk, 30 июн 2017.

1. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    Всем привет ! Хотел бы разогнать тему по счет спайса и на каком реагенте его сейчас готовят /. Всеми знакомый кем то любимый JWH , давно уже поменял свою изначальную форму. Вообще не знаю зачем я пишу этот трип наверное что бы вы бросали эту дрянь. Ну дак вот как то раз стало скучновато, и я решил вырубить грамчик реги 1к30 , регу чистоганомом курить я не стал , не совсем долба*б еще, сделал росс курил эту росс я где то месяц , и утром и днем и ночью , и с друзьями , один. Вообщем все было круто , вес на кармане приколы , кураж. Все отлично. И в один прекрасный День стафчик закончился , и тут то начался лютый пиздец. Обычный будний день. Я проснулся раньше чем обычно , так то сплю до 10-12 а тут аж а 7 встал и сам , без будильника! Сначало не чего не понял , по сидел маленько по думал о рутине дней , ну и пошел умываться , только по чистил зубы , и бегом к "белому принцу" выдрало меня конечно не хило чего я сам от себя не ожидал. Лег полежать , лежу лежу опять побежал. В итоге с 7 утра меня драло где то до часу или двух. После чего я вызвал скорую , ибо палка была на двух концах или я отьезжаю , или мне помогают люди в белых халатах , я выбрал второй вариант. И принялся ждать мед братов. По приезду мне сделали укол от рвоты , я собрал манатки и уехал на больничную койку. По приезду меня сначала привели в приемный покой куда привозят всех больных , заполняют на него все документы и отправлют в палату. Это было не выносимо долго , я просто лежал головой на столе у врача который меня принимал , и он как на зло все долго делал , заполнял бумаги слушал меня мерял давление. Я успел и там настругать вообщем ладно , успел до бежать до толчка который как бы для персонала. Провели в палату , я тупо упал на койку проранив унылое здарова мужики , и лежал ждал медсестру которая бы уже началая предпринимать хоть какие то меры , по спасению моего здоровья или даже жизни. Реально было так плохо. И вот открывается палата , заходит медсестра с капельницей и двумя заряженными балонами где то по литру на ней , это предназначеэалось мне пустить по вене , она так и сделала капельницу мне ставили первый раз не чего не обычного или страшного не было , блевал в промежутках. Что то я сразу так погнал со своим рассказом , суть то в чем я же не рассказал почему у меня такое началось , спустя месяц курения шмали , ибо рега была с добавлением скорости (солей) и вызывала , привыкание получается я месяц курил сп и ск вместе , и после того начались отходосы. Торащило меня еще дня 2-3 , я пил только воду глоток воды - унитаз , глоток воды - унитаз. Все в таком темпе , всех уже по тихоньку начинал заебывать как и медсестер так и товарищей по палате , ибо тупо хожу блевать постоянно , потом мне уже принесли ведро в палату и сказали рыгать в него , я конечно сразу же послал их на х*й с такими предложениями, ибо это не целесообразно я буду таращиться в палате где лежал еще 4 мужика у них на глазах это во первых , а во вторых все же это воняет. Не есть хорошо. Я ходил в уборную , таращиться. Вообщем по таращило меня 2-3 дня так еще , лицо мое стало бордовое , все капиляры полопались и на глазах и на самом лице. Вроде более менее перестало меня , хуя*ить надо было начинать кушать , по тихоньку естественно какой нибудь супец прищолся как ни как к кстати. Это было тоже люто я заново учился кушать , ложка супа я снова на кровать полежу часок еще ложка супа снова в пот и жар и плохо это просто не передать.. я прочухал это все на своей шкуре..
    В итоге меня вылечели , маленько устаканилось все. Это кстати было дело весной. А сейчас у нас осень дорогой друг , погода дрянь , да и на строения нет. И я решил снова подмутить курехи развеяться так сказать ) брал естественно не у того тс ибо на х*й надо такие приколы , взял курил где то недели две , и знаешь что ?) Росс была сделана на той же реге , бл* это тупо пизд*ц , два раза на теже грабли , и значит сегодня я проснулся хуевенько и стаф закончился , сходил в душ выпил чаю и пошел по стандарту :) таращиться к белому принцу , ну тут вроде как все обошлось , более менее , но скорую все равно пришлось вызвать ибо рвало и прочее дали таблетку вроде прошло. Для себя сделал выводы и решил , что больше эту дрянь больше 1 дня курить не намерян , ито если есть пятка что бы раздуплиться на отходах. Барыги стали специально , добовлять в регу ск что бы вызвать привыкание у потребителя, и что бы он брал еще. Но он же сука не понимает , что после длительной долбещки , появляется зависимость от скорости , привыкание.
    Вот такие дела ребят не наступайте , на теже грабли ! Не чего не употребляйте мой вам совет. Живи радуйтесь что живете !

2. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    Вечер сегодняшнего , дня . Новая запись в бортовом компьютере. Самочуха , стала по лучше , уже не таращит да и мотор более менее перестал тарабанить в грудь . Так значит как лечиться , если вы перехавали приколюх , будто это сп или ск (ну еще ли все вместе как у меня ) тогда реально добро пожаловать :) Сначала можете не чего не пить воду в больших количествах и блевать , пока не перестанет как более менее перестало вас вывоваричивать шкурой в другую сторону :) пьем успокоительные , то есть :
    Корвалол хоть в таблетках хоть в каплях , сначала выпил в каплях (капель столько сколько лет. Можно слегка больше на 2-3) стошнило.
    В таблетках не пробывал как оно что просто купил.. на всякий случай. (Но будет лучше если их тоже рассасывать)
    Глицин, таблетки под язык. Тоже с успокаивающим эффектом , по сути можно две. Но при той ситуации в которой мы с тобой дружище надо вкидывать по 4-5. Сейчас хаваю , распихал по две за верхнюю и нижнюю губу , и одну под язык. Рассасывать эффект лучше. Хуже не будет.
    Чай , зеленый чай не пей , он на оборот разгоняет сердцебиение лучше не нужно.
    Черного чаю будет норм с двумя ложачками сахара , или с канфеткой если что то можешь в себя пропихнуть.
    Обильное питье , желательно теплое.
    (Ну а так же хавал много всякой дряни от сердца , что бы не заглох маторчик) ну я знаю что принимать , принимаю из сердечных не чего советовать не буду.
    Ну и постельный режим , спи. И я пойду.. добрых снов
    Завтра посмотрим какое самочувствие будет на утро , сможем мы что то по кушать или нет

3. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    Всем нихао ! Ну что братцы кролики , ну его на хуй этот химарь , с такими последствиями. Вообщем лег спать сначала по спал ночью 3 часа , проснулся потом вставал каждый час , потом каждые пол, вообщем не о чем. Дело ближе к утру , время 7:00 , таращиться снова , блевать уже не чем кроме как пить воду , и хуя*ить желчью. Так и делал. После чего выпил таблетки всякие , что писал выше успокоительные , для моторчика и прочее.. более менее по спал , до часу дня ну тоже с промежутками то вставал каждые 15-20 минут ,то через час такие дела.
    Сейчас смог по есть пропихнул баночку йогурта. Что бы желудок хоть как то очухался уже раздуплился. Все даки давно не хавал , да и рвало меня как с*ку так что пропихнуть в себя что то что бы заного появился , аппетит было не обходимо.
    Для себя сделал выводы , больше я эту х** курить не намерян. Только натуральные продукты :) и вам того же советую , ребят жить хочется и как есть пословица "поздно пить боржоми когда почки отказали" сначало думайте потом делайте , здоровье вам , и долгих лет жизни !