1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Погоня овердрафта!

Тема в разделе "Юридический раздел", создана пользователем Ровный, 30 июн 2017.

1. Ровный

Ровный Member

Симпатии:
    5
    История такая-
    Около года назад у меня находившегося в неадекватном состоянии была "взята во временное пользование" карта одного из банков,в котором у меня до того как я потерял смысл к продолжению предпринимательской деятельности,были и юр и физ счета!
    С карты некий злоумышленник снял максимальную сумму овердрафта,не много ни мало 15000р,и карту мне вернули назад в карман!
    \
    Не далее как месяц назад,я узнал об этом всем!!!,причем узнал не от банка,а по другим каналам!
    Я уже и помнить давно забыл что у меня есть счета в том банке!,а там уже накапало около 40000р+ обслуживание и ещё что-то,обращаться в банк пока не рискую,так как опасаюсь что с меня немедленно потребуют выплату,так как банк не очень так скажем госсударственный!,И что больше всего удивляет!!!-банк никак меня об этом не уведомляет!
    \
    Денег у меня нет,и с зарплаты выплачивать практически не имею возможности,да и по стольку по сколько я смогу выплачивать-задолженность не сильно будет уменьшаться,так как процент там 180%+пени и т.д.
    Я просто не расчитывал что что-то такое вылезет,я тут с последних накоплений погасил небольшой кредит,раздал долги накопленные за свои наркоманские куражи длинной в год,И думал что вот и спокойствие пришло,нон нет же((!
    Просто боюсь что в один прекрасный день придут коллекторы и начнут изымать имущество,а у меня из такого только автомобиль и тот на приколе,так как прав у меня нет(с чего собственно и начался мой загул),НО АВТО я терять никак не хочу,это для меня ВСЁ,и когда забрали права(и я до сих пор считаю что незаконно,суды и прочие организации меня по русски говоря н..бали) я думал что терять мне больше нечего!
    Покуражившись некое время в наркоте,я все таки понял что права вернут и жить надо продолжать,но лишиться авто я просто не имею права!
    \
    \
    Так вот как мне поступить в данном случае?
    Этот долг выплыл так неожиданно,что я просто в недоумении как сделать,а ждать того дня когда за мной придут судебные приставы или коллекторы не очень охото,да и я месяц этот просто не сплю нормально,просыпаюсь с мыслью что кому то должен(((

2. ZIP

ZIP Member

Симпатии:
    0
    мда...ну я ничего не смогу посоветовать друг

ZIP,