1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Продажа ск томск

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем Klark, 1 июл 2017.

1. Klark

Klark Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Магазин: [Томск]Реагент 1000р,Мощнейшие миксы от ВНИМАНИЕ ЭТО КОНТАКТЫ МОШЕННИКА!!! KL_shop СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ В РАЗДЕЛЕ "КИДАЛЫ"!
    Тестер: Clover
    Благодарность: ВНИМАНИЕ ЭТО КОНТАКТЫ МОШЕННИКА!!! KL_shop СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ В РАЗДЕЛЕ "КИДАЛЫ"!

Отписал в ветке у данного продавца,и не думал что запишет на тест своей россыпушки
    Ну удача была на моей стороне,зайдя в скайп через планшетник отписал ВНИМАНИЕ ЭТО КОНТАКТЫ МОШЕННИКА!!! KL_shop СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ В РАЗДЕЛЕ "КИДАЛЫ"! он отписал минутку,тут приходит сообщение с адресом естественно я туда выдвегаюсь...
    Адрес оказался на моем районе что меня обрадовало,спустя 5-8 минут клад был уже у меня в кармане и я выходил из падика,надежность клада была нормальная т.к клад дождался именно меня а не попутную чайку,упаковка стандартная,легко и просто открывается без всяких заморочек,развернув сверток увидел крупную росс не понятного цвета,на запах вроде нормально пахнет,курится хорошо ну горло жгёт ну терпимо скурив ПиПеТу...
    Буквально прошло 2-4 минуты и тут такой дикий приход,лицо мое было бледное:D
    Продолжался эффект минут 50-60,дикий сушняк который просто не реально сбить...
    Ну почему то когда я курил уже 2 раз меня не подкурило уже с 1 ПиПеТо,скурив 2ПиПеТо
    эффект был сравним с 1 разом,ну продолжительность его была минут 20-25 что меня огорчило...
    Всем советую попробывать за денешку россупушку от ВНИМАНИЕ ЭТО КОНТАКТЫ МОШЕННИКА!!! KL_shop СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ В РАЗДЕЛЕ "КИДАЛЫ"!
    А мне бы хотелось затестировать регу или твердый...
    Желаю процветаний в твоем не легком деле,фарта больше и богатых клиентов...
    ***[Оцениваем по десятибалльной шкале]***

Общение и Адекватность ВНИМАНИЕ ЭТО КОНТАКТЫ МОШЕННИКА!!! KL_shop СООБЩИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ В РАЗДЕЛЕ "КИДАЛЫ"! [11/10]

Качевство продукта и Эффект [10+++/10]

Сервис обслуживание и Надежность закладки[10/10]
    Мир вашему дому!