1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

фентаниловые кумары

Тема в разделе "Медицинский раздел", создана пользователем Belarus, 28 июн 2017.

1. Belarus

Belarus Member

Симпатии:
    7
    Приветствую всех товарищей по кумарам)) и тех кто еще розовый, но любопытный...
    Сделал тут для себя поразительное открытие, оказывается с синтетического опенка оказывается кумарит даже посильней чем от натурального гердоса! Я был к этому совершенно не готов и застигнут врасплох таким нежданчиком!
    Решил сразу синькой облиться, вроде помогло пока был пьян, но вел себя неадекватно, а с похмелья еще хуже и сильнее загнуло... Всю ночь проворочался, утром заснул поспал пару часов и побежал за алкашкой))
    Вроде полегче, поел поспал кумары чуть полегче.
    Вот сегодня уже четвертый день, а еще чуть ощущается синдром отмены!
    Но это терпимо.
    Что меня удивило так это как быстро я подсел, всего неделю с утра до вечера сожрал пятак.
    Кстати перекумарить решил вынужденно, т.к. просто закончился товар доступной фасовки.

2. by mixed

by mixed Active Member

Симпатии:
    6
    жесть