1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

BEST-DOCTOR (АМФЕТАМИН,ГАШИШ,МАРКИ,ШИШКИ) ПО ВСЕЙ РФ

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    Проводил сделку с селлером через гарант, все прошло на ура. Брал марочки. После поступления средств гаранту адрес прислал быстро, клад лежал надежно, описание точное. В общем все прошло на ура) Буду с продавцом работать и дальше. А теперь по самим маркам, в кратце. Би нбом пробовал первый раз, до этого был опыт с бомами (только i и c). По отзывам знал что би по жоще, но не предпологал что настолько, погружение очень глубокое, очень яркие визуальные эфекты (от i только от 4.5 мг были такие), сознание очень сильно изменено, правда нет такой эйфории как от i, но смех просто волшебный, выраженные диссоциативные эфекты. И это от одной марки) Трип очень понравился) Спасибо Пальме!!)Друзья! Вот и подходит к концу декабрь, а вместе с ним и 2014 год. Почти целый месяц мы работаем для вас. За это время мы с вами многое успели, совершили пару дюжин сделок, познакомились поближе и убедились в качестве нашей работы! Каждый месяц я буду выделять самого активного покупателя и награждать его скидкой. Итак, победителем в номинации "мутчик-размутчик" в декабре становится TUTUTU! Пользователь получает пожизненную 5% скидку на весь товар.
    А с завтрашнего дня мы будем работать по готовым кладам, наличие которых всегда можно отследить в шапке темы. скорость кристаллы Только что как раз еще раз работал с данным селлером, адрес сразу после перевода денег ( в течении 5 минут), а потом выехали по адресу. Все нашли, но убили на это минут 40 на морозе, все лежало внутри перил лестницы, так вот проблема была в том, что лестниц вокруг дома было много))) После длительных поисков и кучи мата, мы все же нашли кладку) упакованно все как всегда на 5+, скорость выдачи 5+, место закладки хорошее, но найти очень сложно! Поэтому за место на этот раз ставлю троечку (в остальные разы было намного удобнее) Кароче как всегда приятно работать с человеком, общение 5+ ! После пробы самого товара отпишусь еще ;) Брал на днях пробничек, ну что сказать, продавец работает на клиента, общение 5/5, оперативность 5/5, место клада 4/5, так как немножко ошибся в описании перепутал право и лево аххаха. Качество 5/5, как и заявлено не жжется, разгоняет быстро, сразу знакомая волна мурашек по спине. В общем всем доволен, сам еще не раз обращусь к селлеру
    Обещанный репорт по гашу.
    Общение 5 из 5, отвечает быстро и очень вежлив!
    Заклад 5 из 5, вероятность того, что кто-то найдет его случайно крайне мало, сам я нашел со второго захода.
    Упаковка 5 из 5. Запечатано в несколько слоев и даже при повышенной сырости со стаффом ничего не приключится.
    Качество стаффа 5 из 5, накуривает как надо и убиться при желании можно без проблем. С районским даже сравнивать не стоит.
    В общем селлер пошел на кучу уступков: 1. скинул ценик, из-за курса битка мне не хватало немного 2. Не смотря на то что готовых кладов не было, пальма не полинился и заложил мне чирку буквально за час (даже меньше кажется) после оплаты. 3. Этот неожиданный бонус, было очень приятно если честно! Когда Пальма мне написал, что будет небольшой бонус, то я подумал, что он подкинит полочку сверху, а тут 5 толстых треков фена! и еще много чего.... и это была моя первая сделка с данным селлером. Так как время было позднее и мы торопились, то гарантом я пользоваться не стал и как все оказалось, что и не стоило.
    Читал тут ветку, ребятки пишут, что они не находят. Мне кажется они пиздят и наебывают отличного селлера, потому что кладчик свое дело знает на отлично!
    В общем, ни разу не пожалел, что обратился, будем работать дальше!
    По фену будет отдельный репорт ;)
    Пальма мир!)
    Вчера взял 10г гарика.
    Оплатил и в течение часа уже получил свежий адрес .
    Описание адреса доступное и понятное .
    При подёме адреса проблем не возникло это безусловно +
    Как забрал сразу бросил на весы .
    На весах было 10.2г это меня тоже обрадовало так как многие делают мненьше обещенного
    А тут строго по весу тоже можно выделить как + сервису.
    Пришло время теста .
    Запах у гарика мощьный что уже говорит о том что и качество должно быть хорошое.

Курили через водный .
    Налепили плюшек .
    Лепить этот гарик не совсем удобно гарик ломкий . Но можно приспасобиться и к этому надо просто сельней довить и получаются норм плюшки .
    Вот настала мая очередь . Беру водного задерживаю дыхание по максимуму и чуствуется до боли знакомый холодок в горле .
    Сразу вспоминатеся хорошие впечатления которые возникали при таком гарике .
    Выпускаю дым и ни чего , проходит пару минут и чуствую что уже всё приплыли .
    Приземлило так что неохото было говорить
    Через минут 10-15
    Разговоры пошли на разные темы , приколы , настольгия .
    Держит примерно 2 часа .
    Общение с ТС оцениваю на 5
    Качество гарика отличное .
    Мало где такой есть .
    Буду и дальеш сотрудничать с данным сервисом .
    Желаю удачи в бизе .
    И больше ровных клиентов.