1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

BEST-DOCTOR (АМФЕТАМИН,ГАШИШ,МАРКИ,ШИШКИ) ПО ВСЕЙ РФ

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 7 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    Брал на выходных, продавец очень понравился. В плане общения и человечности вообще 5+. Списались, скинул деньги, получил адресс, выехал. Клад был сделан прямо в шаге от входа в салон красоты, это немного затормозило процесс, так как там постоянно кто-то курил. Не беда. Забрал, отошел, начал открывать. Упаковка тоже не очень удобна, так как когда открывал, 1 марка выпал, благо я заметил. В общем место и упаковку надо бы чутка доработать. Не так важно. Встретился с другом, захавали. Первое, что очень понравилось, это то, что я держал марку 30 мин, не единого изменения вкуса я совершенно не почувствовал, как и друг тоже. Собрались, поехали гулять в центр. И первое, что я заметил, это легкость в ногах. Потом приехали в центр, пошли приятные визуалы, ничего особо жесткого не замечено, но мир действительно приятен. Под этими марками хотелось больше уйти в себя, разобраться, покапаться в чем-то старом, прошедшем, разобраться одним словом. Больше воздействует на психику, нежели на визуальную составляющую, хотя моментами визуалы были сильными. Трип длился около 5-6 часов, затем постэффекты еще часа 4 - 5. В целом товар понравился, буду брать еще/
    купить гашиш закладкойЗабыл обозначить дозировки:

1 марка = тусово-прогулочный трип на 5-7 часов - никаких сюрпризов, слегка визуалит, приятная музыка и тонкая психоделия, эйфория. Некоторые отмечают НЕДОДОЗ - это от неопытности ;))) (можно сходить в музей, в клуб, )
    1.5 марки = "среднее погружение", трип на 7-9 с яркими визулами, сочной музыкой и средним диссоциативным эффектом (лучше остаться дома, в компании приятных людей) --- рекомендую начать с этого(Скидос на марки предоставлю!)
    2 марки = "глубокое", трип на 9-12 часов с очень насыщеными визуальными эффектами и псевдогаллюцинациями, музыка уносит в други миры, иногда полностью теряешь связь с реальностью. Сильные диссоциативный эффект, эффект единства мира и сознания (без вариантов: лучше дома с ситтером или на природе, другие люди сразу палят что ты под чем-то):cyclops: --- !!!MUST TRY!!!

Эффект значительно нарастает при незначительном увеличении дозировки, я бы не променял трип под 1.5 марки на 5 трипов под одной маркой. Эффект растет по экспоненте!!!
    Это 25*-Nbome (фенилэтиламиновые) по этой цене, их стоимость за границей начинается от 10-15 рублей за штуку, ЛСД за бугром продается по цене 350-400 рублей...

И это очень разные вещества!

Вообще я работаю на то чтобы снизить цену и повысить качество, а это пока первые шаги в направлении распрастранения ЛСД. Если честно сейчас моя маржа 50-60%.... Как будет новая партия(через пару недель даст Бог), на эти сразу снизим цену, но есть вероятность, что поставку подрежут на таможне и я без продукта останусь. Если такое происходит, стоимость марки для меня возрастает до 900-1000 рублей...и о какой прибыли тут может идти речь

Вот поэтому никто в России не занимается ЛСД, все тащат НБОМы и прочую дрянь.

На данный момент в России(в инете) я знаю не более 4-х продавцов в состоянии решить вопрос с настоящим ЛСД-25

И так если вкратце:
    Закладка 4\5 - я брал 3 марочки без гаранта, были они спрятаны под железным настилом. Пришлось под ним елозить рукой , поранил руку в итоге но клад забрал. Место тихое людей нет.
    Общение 5\5 - Человек очень общительный, отзывчивый и доброжелательный. Идет на уступки, общались даже во время трипа, что ему отдельное спасибо,
    Сам стафф 5\5- Пробывал ЛСД впервые , (2 марки на нос) Ощущения коллосальные - яркие визуалы и смотришь на мир как из старого телика, все вокруг нравится. Сам трип был около 6-8 часов и постэффекты (отходосы) около 4 часов. В целом стафф стоящий!

Итог: Меня все устроило, жаль конечно я не послушал селлера и все таки вышел на улицу, потом начал загонятся и вернулся домой. Это делать нужно дома, на улице вообще не вариант. и за ранее пробиваться шишечками, а то на постэффектах грустновато становится. Сам стафф для меня был очень не обычный. Во время трипа начинаешь многое понимать ( как тебе кажется на тот момент)
    Пытаешься строить какие-то причинные цепочки, как будто все вокруг механизм,а ты пытаешься его разобрать почистить снова собрать и вот на стадии сборки начинаются проблемы, - потом загоняешься, отвлекаешься и потом снова. Но в целом впечатления остались отличные. Спасибо огромное селлеру за поддержку во время Трипа- это спасло меня от глупостей .
    Закладка 5\5
    Мой первый опыт с ЛСД. Слава богу, что хватило ума с двух марок начать (думал, может, все 3 закинуть). Даже с двух очень сильный трип: с 90 примерно минуты распад личности на две составляющие (женская и мужская) с последующим объединением в бесполую и объяснением всяких проблем мироздания и массой дежа вю из глубочайшего давно забытого детства.Причем совсем детства (года 3-4 когда)Ожидал совсем другого (яркие цвета, движения вокруг, волшебное звучание музыки и т.д.), хотя везде написано, что кислота на всех абсолютно по-разному действует. Ничего этого не было, цвета обычные, музыка даже раздражала, причем любая, начало сразу с эйфории и нарушений мышления. Опыт, конечно, очень сильный. Но интенсивность и продолжительность трипа (10-11 часов, на всю ночь) выматывает полностью, как физически, так и морально. Утром встал, как бульдозером проехали. В общем, огромное спасибо за предоставленную возможность испытать на себе легендарный психоделик. Возможно, как-нибудь повторю.

Всем привет! Пришел за сейлером с Амбероуда, где и состоялась первая сделка, перед новым годом!
    Хочу отметить, что продавец очень приятен в общении, закладка втрой раз 5\5... Все очень быстро и качественно...
    Еще, знаковый для меня, нюанс, состоит в том, что на второйсделке, я по собственной инициативе, оплатил 100% предоплаты, не получив у него фактического подтверждения о наличии товара, а мне нужно было "кровь из носа", поэтому пошел на авось Т.е. партия должна была прийти, но что-то не срослось... Так вот, продавец был готов вернуть 100% на любой указанный мною кошелек, в день же "облома"... Я пораздумав, оставил 50% до следующей патии, а 50% он перевел на указанный мною номер (другого диллера).. Новая партия поступила, буквально через пару дней. я доблатив разницу, забрал 3 марки... Качеством товара доволен уже во второй раз.. Единственое, между трипами прошло около 2 недель, поэтому последний был не такой "вкусный", как первый... Для себя решил, что такие вещества, нуждаются в культурном подходе, к их потреблению, поэтому мой выбор это раз в 1-2 месяца!
    Всем удачи в просветлении!

2. Кастет

Кастет New Member

Симпатии:
    2
    Как записаться на пробу героина? Челябинск . @kastetche

LegalRF нравится это.
  3. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7