1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

@LEGRUS ГЕРОИН, ЭКСТАЗИ, СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН

Тема в разделе "Трип-Репорты", создана пользователем LegalRF, 4 июл 2017.

1. LegalRF

LegalRF ГАРАНТ Команда форума

Симпатии:
    7
    Вчера мной был получен пробник. Общение с доном понравилось. Клад найден без особых проблем, описание довольно подробное. Возник вопрос по упаковке - клад был просто громадный для такого количества стаффа(тетрадный лист? оО).
    Внутри нашел 4 камешка общим весом ~320 мг. Т.к. у меня еще оставался другой кокс, купленный у довольно известного местного селлера, решил сравнить и положил рядом. Кокос от дона чуточку желтее цветом и нет (по крайней мере в моем кладе, выше читал обратное) блестящих вкраплений. То есть он однороден по консистенции и действительно слегка прилипает, когда крошишь.
    В нос зашло очень хорошо, жжения или онемения в носу вообще не заметил, передние зубы занемели спустя минутку. Размазало меня строго по графику в первые 2 минуты. Эйфория не дикая, но вполне ощутимая, стимуляция очень сильная. Держало меня минут на 10 дольше, чем девушку (нюхали одновременно), употребившую второй кокс, да и в целом этот кокс значительно сильнее по эффектам. Отход не сильно напрягал - ненавязчивое и непродолжительное сдавливание головы.
    Учитывая снижение цены селлером, на мой взгляд, это лучшее предложение в СПБ в данный момент.
    А вот над кладом стоило бы поработать - такие размеры клада создают немалые риски для покупателя его не обнаружить.
    Спасибо за проявленное доверие и удачи в бизнесе!