1. Доброго времени суток! Вас приветствует новая торговая площадка LegalRF.com.Форум не попадает под запрет, но мы рекомендуем использовать Tor Brauser для сохранения максимальной анонимности! Активно растем и развиваемся! Понравилась наша площадка? Расскажите о ней своим друзьям и знакомым! Рассмотрим варианты сотрудничества с магазинами и соседними торговыми площадками
  2. Гарант вернёт деньги кинутым Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума. Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности. Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

stuffknsk то есть оператор г Канска кидает

Тема в разделе "Кидалы", создана пользователем Djamaltsk, 30 июн 2017.

1. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    неоднократно покупал товар у данного оператора вначале все хорошо клады находятся, но после месяца общения , а то и меньше клады не находятся, причем при смене логина данная процедура продолжается предоставляю киви кошельки на которые были проплаты и не только у меня а у многих в Канске когда проходил кидок 9243242318, 9246743691, а также адреса которые присылались не только мне :
    Клад 12. Коростелева 29. Слева гаражи. Заходи за угол. # 25 гараж. По счёту 6. Лицом на гараж. Слево внизу на углу пакет. 1ск. http://s019.radikal.ru/i637/1506/93/f4bff13cd0a1.jpg. Кам.
    17. (Nov) ул. 40 лет Октября,73, во двор.дом новый перед тобой, во дворе видишь красный уголок на площадке, напротив него впритык к бордюру пак 0.5 мук+бонус 0,5 росс
    причем второй адрес находится рядом с домом и неоднократно вижу что там до сих пор копают
    ребята если оператор начал вас кидать то сообщайте, пишите в раздел!!!

2. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    в ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБЩАЮСЬ С @angrykansk УЖЕ МЕСЯЦ И НЕ ОДНОГО ПРОМАХА МАГАЗИН СУПЕР ТОВАР ТОЖЕ , В КАНСКЕ 2 МАГАЗА РАБОЧИХ, КОМУ КАК УДОБНЕЙ , ИНОГДА С АДРЕСОМ БЫВАЮТ ЗАДЕРЖКИ ВАЖНО НЕ ТОРОПИТЬ АДРЕС БУДЕТ ВСЕ РАВНО, ОДИН РАЗ НА СЛЕД. ДЕНЬ НУ УЖЕ С БОНУСОМ, В ОБЩЕМ НЕ СУЖУ НЕ КОГО 2 МАГАЗА В ГОРОДЕ , МНЕ ПО ДУШЕ (Angry Drugs Kansk))

3. Djamaltsk

Djamaltsk Active Member

Симпатии:
    10
    (StuffStore @stuffknsk) в принципе теперь я не осуждаю оператора, есть конечно за ним грешки, но по сути он мало в чем виноват вся вина конечно в недобросовестных операторах , а еще по моему мнению, @stuffknsk и @angrykansk, это одно и тоже лицо давно наблюдаю за ними выходят в одно и тоже время уходят также с телеграммы , манера общения мало в чем различается ну и многое другое о чем говорить не хочется , хотя я могу ошибаться , уважаемые жители Канска судить вам с кем писаться !!!

4. London

London Member

Симпатии:
    1
    Уже все знают!